Rappel pour les promeneurs, il est strictement interdit de circuler sur et le long des voies ferrées!

En dehors des dates et heures de circulation annoncées, d'autres trains (trains de travaux, location par des groupes, ...) peuvent circuler sur la ligne.

AR 20-12-2007 ART4

Circulation autorail

Catégorie
Circulation autorail 3AR
Date
2016-10-16 12:15

Circulation en autorail entre SPONTIN - BRAIBANT & BAUCHE

Spontin départ 12.15 14.15 16.15
Senenne 12.19 14.19 16.19
Braibant arrivée 12.30 14.30 16.30
Braibant départ 12.37 14.37 16.37
Senenne 12.45 14.45 16.45
Spontin 12.50 14.50 16.50
Dorinne-Durnal 12.58 14.58 16.58
Purnode 13.06 15.06 17.06
Bauche PN6 arrivée 13.10 15.10 17.10
Bauche PN6 départ 13.15 15.15 17.15
Purnode | | |
Dorinne-Durnal 13.28 15.28 17.28
Spontin arrivée 13.36 15.36 17.36

Attention, le train ne peux actuellement pas rejoindre Braibant et Ciney. Nous vous conseillons un départ depuis la gare de Spontin.

 
 

Propulsé par iCagenda

Janvier 2019
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mars 2019
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Juillet 2019
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1
2
3
4
8
9
10
11
15
16
17
18
22
23
24
25
29
30
31
Février 2019
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Août 2019
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1
5
6
7
8
12
13
14
19
20
21
22
26
27
28
29
Décembre 2019
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Agenda

2019 festival

Facebook Group

 

 

Contactez-nous