Rappel pour les promeneurs, il est strictement interdit de circuler sur et le long des voies ferrées!

En dehors des dates et heures de circulation annoncées, d'autres trains (trains de travaux, location par des groupes, ...) peuvent circuler sur la ligne.

AR 20-12-2007 ART4

Circulation autorail 2017

Catégorie
Circulation autorail 4AR
Date
2017-10-29 10:15 - 18:00

Circulation en autorail entre SPONTIN - BRAIBANT & BAUCHE

Spontin départ 10.15 12.15 14.15 16.15
Senenne 10.19 12.19 14.19 16.19
Braibant arrivée 10.30 12.30 14.30 16.30
Braibant départ 10.37 12.37 14.37 16.37
Senenne 10.45 12.45 14.45 16.45
Spontin 10.50 12.50 14.50 16.50
Dorinne-Durnal 10.58 12.58 14.58 16.58
Purnode 11.06 13.06 15.06 17.06
Bauche PN6 arrivée 11.10 13.10 15.10 17.10
Bauche PN6 départ 11.15 13.15 15.15 17.15
Purnode | | | |
Dorinne-Durnal 11.28 13.28 15.28 17.28
Spontin arrivée 11.36 13.36 15.36 17.36

Attention, le train ne peux actuellement pas rejoindre Ciney. Nous vous conseillons un départ depuis la gare de Spontin.

 
 

Propulsé par iCagenda

Janvier 2018
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mars 2018
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Juillet 2018
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
2
3
4
5
9
10
11
12
16
17
18
19
23
24
25
26
30
31
Novembre 2018
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1
2
3
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
26
27
28
29
30
Février 2018
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Juin 2018
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Décembre 2018
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Facebook Group

 

 

Contactez-nous