Rappel pour les promeneurs, il est strictement interdit de circuler sur et le long des voies ferrées!

En dehors des dates et heures de circulation annoncées, d'autres trains (trains de travaux, location par des groupes, ...) peuvent circuler sur la ligne.

AR 20-12-2007 ART4

Circulation autorail 2018

Catégorie
Circulation autorail et diesel 4AR
Date
2018-07-22

Circulation en train diesel et autorail entre SPONTIN - CINEY & BAUCHE

Ligne 128

Spontin départ 10.00 12.00 14.00 16.00
Senenne 10.04 12.04 14.04 16.04
Braibant 10.15 12.15 14.15 16.15
Ciney arrivée 10.25 12.25 14.25 16.25
Ciney départ 10.30 12.30 14.30 16.30
Braibant 10.37 12.37 14.37 16.37
Senenne 10.45 12.45 14.45 16.45
Spontin 10.50 12.50 14.50 16.50
Dorinne-Durnal 11.09 13.09 15.09 17.09
Purnode 11.18 13.18 15.18 17.18
Bauche PN6 arrivée 11.23 13.23 15.23 17.23
Bauche PN6 départ 11.27 13.27 15.27 17.27
Purnode | | | |
Dorinne-Durnal 11.41 13.41 15.41 17.41
Spontin arrivée 11.50 13.50 15.50 17.50
 
 

Propulsé par iCagenda

Janvier 2018
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mars 2018
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Juillet 2018
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
2
3
4
5
9
10
11
12
16
17
18
19
23
24
25
26
30
31
Novembre 2018
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1
2
3
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
26
27
28
29
30
Février 2018
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Juin 2018
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Décembre 2018
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1
2
6
7
8
9
13
14
16
20
21
22
23
27
28
29
30

Facebook Group

 

 

Contactez-nous