Le Chemin de Fer du Bocq

Rappel pour les promeneurs, il est strictement interdit de circuler sur et le long des voies ferrées!

En dehors des dates et heures de circulation annoncées, d'autres trains (trains de travaux, location par des groupes, ...) peuvent circuler sur la ligne.

AR 20-12-2007 ART4

Si vous avez envie de nous aider en ces temps difficiles,

faites un don en cliquant sur l'image ci-dessous.

 

 

 

 

Circulation autorail 2018

4605purnode
Catégorie
Circulation autorail 2AR
Date
2018-08-18

Circulation en autorail entre SPONTIN - BRAIBANT & BAUCHE

Ligne 128 Hors Ciney

Spontin départ 14.00 16.00
Senenne 14.04 16.04
Braibant arrivée 14.15 16.15
Braibant départ 14.37 16.37
Senenne 14.45 16.45
Spontin 14.50 16.50
Dorinne-Durnal 14.58 16.58
Purnode 15.06 17.06
Bauche PN6 arrivée 15.10 17.10
Bauche PN6 départ 15.15 17.15
Purnode | |
Dorinne-Durnal 15.28 17.28
Spontin arrivée 15.36 17.36
 
 

Propulsé par iCagenda

Janvier 2021
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
Mars 2021
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
Mai 2021
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
10
11
12
17
18
19
20
21
25
26
27
28
31
Juillet 2021
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1
5
6
7
8
12
13
14
15
19
20
22
26
27
28
29
Février 2021
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
Avril 2021
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
Juin 2021
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1
2
3
4
7
8
9
10
11
14
15
16
17
18
21
22
23
24
25
28
29
30
Août 2021
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
2
3
4
5
9
10
11
12
16
17
18
19
23
24
25
26
30
31

Agenda

Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
10
11
12
17
18
19
20
21
25
26
27
28
31

QVW

Facebook Group

 

 

Contactez-nous