Rappel pour les promeneurs, il est strictement interdit de circuler sur et le long des voies ferrées!

En dehors des dates et heures de circulation annoncées, d'autres trains (trains de travaux, location par des groupes, ...) peuvent circuler sur la ligne.

AR 20-12-2007 ART4

En raison de l'actualité, toutes nos circulations en 2020 sont annulées.

Rendez-vous l'année prochaine.

 Envie de nous aider en ces temps difficiles? cliquez sur l'image ci-dessous.

 

Circulation autorail 2018

4605purnode
Catégorie
Circulation autorail 3AR
Date
2018-08-03

Circulation en autorail entre SPONTIN - BRAIBANT & BAUCHE

Ligne 128 Hors Ciney 

Spontin départ 12.00 14.00 16.00
Senenne 12.04 14.04 16.04
Braibant arrivée 12.15 14.15 16.15
Braibant départ 12.37 14.37 16.37
Senenne 12.45 14.45 16.45
Spontin 12.50 14.50 16.50
Dorinne-Durnal 12.58 14.58 16.58
Purnode 13.06 15.06 17.06
Bauche PN6 arrivée 13.10 15.10 17.10
Bauche PN6 départ 13.15 15.15 17.15
Purnode | | |
Dorinne-Durnal 13.28 15.28 17.28
Spontin arrivée 13.36 15.36 17.36
 
 

Propulsé par iCagenda

Novembre 2020
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
Novembre 2020
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
Novembre 2020
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
Novembre 2020
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
Novembre 2020
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
Novembre 2020
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
Novembre 2020
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
Novembre 2020
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
Novembre 2020
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
Novembre 2020
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
Novembre 2020
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
Novembre 2020
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim

QVW

Agenda

Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim

Facebook Group

 

 

Contactez-nous