Rappel pour les promeneurs, il est strictement interdit de circuler sur et le long des voies ferrées!

En dehors des dates et heures de circulation annoncées, d'autres trains (trains de travaux, location par des groupes, ...) peuvent circuler sur la ligne.

AR 20-12-2007 ART4

 

Circulation autorail 2018

4605purnode
Catégorie
Circulation autorail 3AR
Date
2018-09-02

Circulation en autorail entre SPONTIN - BRAIBANT & BAUCHE

Ligne 128 Hors Ciney 

Spontin départ 12.00 14.00 16.00
Senenne 12.04 14.04 16.04
Braibant arrivée 12.15 14.15 16.15
Braibant départ 12.37 14.37 16.37
Senenne 12.45 14.45 16.45
Spontin 12.50 14.50 16.50
Dorinne-Durnal 12.58 14.58 16.58
Purnode 13.06 15.06 17.06
Bauche PN6 arrivée 13.10 15.10 17.10
Bauche PN6 départ 13.15 15.15 17.15
Purnode | | |
Dorinne-Durnal 13.28 15.28 17.28
Spontin arrivée 13.36 15.36 17.36
 
 

Propulsé par iCagenda

Janvier 2020
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
Mars 2020
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
Mai 2020
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
Juillet 2020
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
6
7
8
9
13
14
15
16
20
22
23
27
28
29
30
Février 2020
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
Avril 2020
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
Juin 2020
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
Août 2020
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
3
4
5
6
10
11
12
13
17
18
19
20
24
25
26
27
31
Décembre 2020
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1
2
3
4
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Safari photo

QVW

Agenda

Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
6
7
8
9
13
14
15
16
20
22
23
27
28
29
30

Facebook Group

 

 

Contactez-nous