Rappel pour les promeneurs, il est strictement interdit de circuler sur et le long des voies ferrées!

En dehors des dates et heures de circulation annoncées, d'autres trains (trains de travaux, location par des groupes, ...) peuvent circuler sur la ligne.

AR 20-12-2007 ART4

En raison de l'actualité, toutes nos circulations en 2020 sont annulées.

Rendez-vous l'année prochaine.

 Envie de nous aider en ces temps difficiles? cliquez sur l'image ci-dessous.

 

Circulation autorail 2019

w120h100q100_4605purnode
Catégorie
Circulation autorail 4AR
Date
2019-07-07

Circulation en autorail entre SPONTIN - CINEY & BAUCHE

Ligne 128 Hors Ciney

Spontin départ 10.00 12.00 14.00 16.00
Senenne 10.04 12.04 14.04 16.04
Ciney arrivée 10.25 12.25 14.25 16.25
Ciney départ 10.30 12.30 14.30 16.30
Senenne 10.45 12.45 14.45 16.45
Spontin 10.50 12.50 14.50 16.50
Dorinne-Durnal 10.58 12.58 14.58 16.58
Purnode 11.06 13.06 15.06 17.06
Bauche PN6 arrivée 11.10 13.10 15.10 17.10
Bauche PN6 départ 11.15 13.15 15.15 17.15
Purnode | | | |
Dorinne-Durnal 11.28 13.28 15.28 17.28
Spontin arrivée 11.36 13.36 15.36 17.36
 
 

Propulsé par iCagenda

Novembre 2020
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
Novembre 2020
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
Novembre 2020
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
Novembre 2020
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
Novembre 2020
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
Novembre 2020
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
Novembre 2020
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
Novembre 2020
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
Novembre 2020
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
Novembre 2020
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
Novembre 2020
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
Novembre 2020
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim

QVW

Agenda

Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim

Facebook Group

 

 

Contactez-nous