Le Chemin de Fer du Bocq

Rappel pour les promeneurs, il est strictement interdit de circuler sur et le long des voies ferrées!

En dehors des dates et heures de circulation annoncées, d'autres trains (trains de travaux, location par des groupes, ...) peuvent circuler sur la ligne.

AR 20-12-2007 ART4

Si vous avez envie de nous aider en ces temps difficiles, faites un don en cliquant sur l'image ci-contre.

 

 

Circulation autorail 2020

4605purnode
Catégorie
Circulation autorail 4AR
Date
2020-08-09

Circulation en autorail entre SPONTIN - BRAIBANT & BAUCHE

 

Ligne 128 Hors Ciney 

Spontin départ 10.15 12.15 14.15 16.15
Senenne 10.21 12.21 14.04 16.04
Braibant arrivée 10.30 12.30 14.30 16.30
Braibant départ 10.37 12.37 14.37 16.37
Senenne 10.45 12.45 14.45 16.45
Spontin 10.50 12.50 14.50 16.50
Dorinne-Durnal 10.58 12.58 14.58 16.58
Purnode 11.06 13.06 15.06 17.06
Bauche PN6 arrivée 11.10 13.10 15.10 17.10
Bauche PN6 départ 11.15 13.15 15.15 17.15
Purnode | | | |
Dorinne-Durnal 11.28 13.28 15.28 17.28
Spontin arrivée 11.36 13.36 15.36 17.36
 
 

Propulsé par iCagenda

Décembre 2020
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
Décembre 2020
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
Décembre 2020
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
Décembre 2020
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
Décembre 2020
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
Décembre 2020
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
Décembre 2020
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
Décembre 2020
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
Décembre 2020
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
Décembre 2020
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
Décembre 2020
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
Décembre 2020
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim

QVW

Agenda

Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1
2
3
4
5
6

Facebook Group

 

 

Contactez-nous