Rappel pour les promeneurs, il est strictement interdit de circuler sur et le long des voies ferrées!

En dehors des dates et heures de circulation annoncées, d'autres trains (trains de travaux, location par des groupes, ...) peuvent circuler sur la ligne.

AR 20-12-2007 ART4

 

Circulation autorail 2020

4605purnode
Catégorie
Circulation autorail 2AR
Date
2020-07-11

Circulation en autorail entre SPONTIN - BRAIBANT & BAUCHE

 

Ligne 128 Hors Ciney 

Spontin départ 14.15 16.15
Senenne 14.04 16.04
Braibant arrivée 14.30 16.30
Braibant départ 14.37 16.37
Senenne 14.45 16.45
Spontin 14.50 16.50
Dorinne-Durnal 14.58 16.58
Purnode 15.06 17.06
Bauche PN6 arrivée 15.10 17.10
Bauche PN6 départ 15.15 17.15
Purnode | |
Dorinne-Durnal 15.28 17.28
Spontin arrivée 15.36 17.36
 
 

Propulsé par iCagenda

Janvier 2020
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
Mars 2020
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
Mai 2020
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
Juillet 2020
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
6
7
8
9
13
14
15
16
20
22
23
27
28
29
30
Février 2020
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
Avril 2020
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
Juin 2020
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
Août 2020
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
3
4
5
6
10
11
12
13
17
18
19
20
24
25
26
27
31
Décembre 2020
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1
2
3
4
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Safari photo

QVW

Agenda

Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
6
7
8
9
13
14
15
16
20
22
23
27
28
29
30

Facebook Group

 

 

Contactez-nous