Rappel pour les promeneurs, il est strictement interdit de circuler sur et le long des voies ferrées!

En dehors des dates et heures de circulation annoncées, d'autres trains (trains de travaux, location par des groupes, ...) peuvent circuler sur la ligne.

AR 20-12-2007 ART4

En raison de l'actualité, toutes nos circulations en 2020 sont annulées.

Rendez-vous l'année prochaine.

 Envie de nous aider en ces temps difficiles? cliquez sur l'image ci-dessous.

 

Circulation autorail 2021

4605purnode
Catégorie
Circulation autorail 3AR
Date
2021-07-30

Circulation en autorail entre SPONTIN - BRAIBANT & BAUCHE

 

Ligne 128 Hors Ciney 

Spontin départ 11.00 13.00 15.00
Senenne 11.06 13.06 15.06
Braibant arrivée 11.16 13.06 15.06
Braibant départ 11.24 13.24 15.24
Senenne 11.32 15.32 17.32
Spontin 11.40 13.40 15.40
Dorinne-Durnal 11.50 13.50 15.50
Purnode 11.58 13.58 15.58
Bauche PN6 arrivée 12.02 14.02 16.02
Bauche PN6 départ 12.04 14.04 16.04
Purnode | | |
Dorinne-Durnal 12.17 14.17 16.17
Spontin arrivée 12.25 14.25 16.25
 
 

Propulsé par iCagenda

Janvier 2021
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
Mars 2021
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
Juillet 2021
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1
5
6
7
8
12
13
14
15
19
20
22
26
27
28
29
Février 2021
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
Août 2021
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
2
3
4
5
9
10
11
12
16
17
18
19
23
24
25
26
30
31

QVW

Agenda

Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim

Facebook Group

 

 

Contactez-nous